AutoFANS. Форум.
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Айфон брату

+2
лина
Хрущов
6 користувачів

Перейти донизу

Айфон брату Empty Айфон брату

Повідомлення автор Хрущов Сб 29 Травень 2021 - 16:21

Очень хочу подарить своему брату на 16 лет классный подарок от старшего брата, чтобы ну прямо ахнул от радости. Может айфон? Я живу отдельно, в другом городе, приехать не смогу, а вот так чтобы заказать и передать по почте можно было. Подскажите что смотреть где?
Хрущов
Хрущов
Професионал
Професионал

К-ть повідомлень : 43
Registration date : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Айфон брату Empty Re: Айфон брату

Повідомлення автор лина Сб 29 Травень 2021 - 16:24

Ой, какой вы классный старший брат. Мне от моего никогда ничего не перепадало! Даже сейчас меня поздравляет с днем рождения исключительно в мессенджере или пост в сторис с фоточкой кинуть может. И все.

лина
Професионал
Професионал

К-ть повідомлень : 41
Registration date : 27.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Айфон брату Empty Re: Айфон брату

Повідомлення автор Лермик Сб 29 Травень 2021 - 16:25

Я не знаю, что можно посоветовать такого индивидуального Но вот скажу вам из собственного опыта, что подростки в этом возрасте интересуются исключительно гаджетами и девайсами, поэтому шагайте в этом направлении, точно что-то выберете.
Лермик
Лермик
Водій
Водій

К-ть повідомлень : 23
Registration date : 29.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Айфон брату Empty Re: Айфон брату

Повідомлення автор kateostin Сб 29 Травень 2021 - 16:28

Наша дочь очень быстро как то вышла из возраста увлеченности игрушками, сейчас у нее совершенно другие игровые так сказать предпочтения, это гаджеты.
Вы знаете, с одной стороны мы даже почувствовали облегчение, ведь теперь не надо сильно голову ломать над тем, что подарить. Просто выбираем какой-нибудь девайс. Недавно, например, обновили ей телефон, подарили  айфон хр https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-xr/ по случаю окончания 10 класса.
Малая довольная  - не то слово! Это же вау, айфон. На сайте Стилус, между прочим можно найти такую модель по достаточно приемлемой цене.  
Айфон брату 839805
kateostin
kateostin
Професионал
Професионал

К-ть повідомлень : 49
Registration date : 18.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Айфон брату Empty Re: Айфон брату

Повідомлення автор Portuguese Чт 9 Груд 2021 - 11:53

Стокки пише:Айфон? Блин, но это неимоверно дорого. Мне кажется, что можно сделать подарок дешевле, но не менее желанный.

Конечно дорого. Особенно если их дарят подросткам, которые только-только из детского возраста вышли. Но тем не менее, люди гоняются за каждой новой моделью айфона, а некоторым даже приходится взять кредит онлайн на карту в Украине в https://cashberry.com.ua/ru. Хотя я вот не понимаю этого ажиотажа. Я хожу с Xiaomi уже третий год и менять его ни на что не собираюсь. Да и стоил он недорого, не помню уже точно сколько, но помню что с одной зарплаты свободно его купил.
Portuguese
Portuguese
Стажист
Стажист

Інше / Не розголошувати
К-ть повідомлень : 17
Age : 33
Registration date : 03.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Айфон брату Empty Re: Айфон брату

Повідомлення автор Ян Сб 29 Січ 2022 - 21:44

Хрущов пише:Очень хочу подарить своему брату на 16 лет классный подарок от старшего брата, чтобы ну прямо ахнул от радости. Может айфон? Я живу отдельно, в другом городе, приехать не смогу, а вот так чтобы заказать и передать по почте можно было. Подскажите что смотреть  где?

Возможно такой телефон будет слишком жирным на 16 лет, но все же посоветую рассмотреть как вариант Apple iPhone 13 Pro 128GB Sierra Blue (MLVD3) - такой айфон сейчас можно взять в https://avic.ua/ua/smartfon-apple-iphone-13-pro-item скидка у них на него небольшая - всего в 2-3 тысячи гривен, но если брать его в рассрочку, то получится совсем недорого.
Посмотрите на сайте магазина.
Предложение действительно хорошее.

Ян
Учень
Учень

К-ть повідомлень : 9
Registration date : 28.12.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Айфон брату Empty Re: Айфон брату

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі