AutoFANS. Форум.
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Сельхозтехника

5 користувачів

Перейти донизу

Сельхозтехника  Empty Сельхозтехника

Повідомлення автор Mamasnisha Вт 23 Травень 2023 - 19:58

Скажите,есть в Украине хороший магазин с сельхозтехникой ,причем с хорошим ассортиментом и ценами адекватными? Или лучше заказывать чтоб привозили из-за границы?
Mamasnisha
Mamasnisha
Стажист
Стажист

Жінка
К-ть повідомлень : 10
Age : 35
Registration date : 27.03.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Сельхозтехника  Empty Re: Сельхозтехника

Повідомлення автор Disnale Ср 24 Травень 2023 - 21:07

Конечно есть ,на Украине есть даже сборка сельхозтехники,забыла только как эта марка техники называется. Короче говорят есть что купить ,не переживайте
Disnale
Disnale
Стажист
Стажист

Жінка
К-ть повідомлень : 11
Age : 34
Registration date : 23.03.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Сельхозтехника  Empty Re: Сельхозтехника

Повідомлення автор Hohma9 Чт 25 Травень 2023 - 11:30

Привет. Когда мы искали нужную модель и марку мототрактора то нашли его в этом https://motokosmos.ua/ интернет-магазине, причем по очень хорошей цене. Он был у них в наличии, поэтому привезли мототрактор уже через два дня прям к дверям. Оплачивали мототрактор уже по факту его доставки, никаких предоплат не отправляли.Качество техники не подвело, гарантия присутствовала. Поэтому если хотите, можете тоже к ним заглянуть.
Hohma9
Hohma9
Стажист
Стажист

Жінка
К-ть повідомлень : 11
Age : 35
Registration date : 15.03.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Сельхозтехника  Empty Re: Сельхозтехника

Повідомлення автор Edvard Пт 2 Лют 2024 - 10:19

Я собираюсь приобрести сельхозтехнику для своего фермерского хозяйства, и мне необходимо найти надежное место для заказа. Учитывая разнообразие предложений на рынке, я хочу узнать, где лучше всего заказать сельхозтехнику. Что можете посоветовать? Я ищу не только качественное оборудование, но и хорошие цены и доставку в моем регионе.

Edvard
Водій
Водій

К-ть повідомлень : 20
Registration date : 24.06.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Сельхозтехника  Empty Re: Сельхозтехника

Повідомлення автор Лермик Пт 2 Лют 2024 - 10:23

Для покупки сельхозтехники я бы рекомендовала обратить внимание на farmyland.com.ua. Они предоставляют широкий ассортимент сельскохозяйственной техники различных производителей. У них есть отличные цены и высокое качество оборудования. Особенно стоит обратить внимание на дробилку соломы https://www.farmyland.com.ua/izmelchitel-solomy/ , который часто используется на фермах. ФармиЛенд предлагает разнообразные модели измельчителей соломы, и вы сможете выбрать подходящий вариант в зависимости от ваших потребностей. Они также осуществляют доставку по разным регионам, так что это может быть удобным вариантом для вас.
Лермик
Лермик
Водій
Водій

К-ть повідомлень : 23
Registration date : 29.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Сельхозтехника  Empty Re: Сельхозтехника

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі