AutoFANS. Форум.
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Какой телевизор взять ?

5 користувачів

Перейти донизу

Какой телевизор взять ? Empty Какой телевизор взять ?

Повідомлення автор Ballans Ср 9 Черв 2021 - 8:07

Кто хорошо разбирается в телевизорах ? Нужна помощь в выборе качественного телевизора, который будет актуальным хотя бы годика 3-4. Какие бренды или конкретные модели можете посоветовать ?

Ballans
Водій
Водій

Чоловік
К-ть повідомлень : 25
Age : 30
Registration date : 24.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой телевизор взять ? Empty Re: Какой телевизор взять ?

Повідомлення автор kateostin Ср 9 Черв 2021 - 8:39

Ballans пише:Кто хорошо разбирается в телевизорах ? Нужна помощь в выборе качественного телевизора, который будет актуальным хотя бы годика 3-4. Какие бренды или конкретные модели можете посоветовать ?
В первую очередь нужно смотреть те телевизоры, которые ты по цене потянешь. Если можешь позволить себе телевизор тысяч за 8-10, то проблем с выбором не будет, спокойно найдешь хороший телик.
kateostin
kateostin
Професионал
Професионал

К-ть повідомлень : 49
Registration date : 18.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой телевизор взять ? Empty Re: Какой телевизор взять ?

Повідомлення автор Ballans Ср 9 Черв 2021 - 8:41

kateostin пише:
В первую очередь нужно смотреть те телевизоры, которые ты по цене потянешь. Если можешь позволить себе телевизор тысяч за 8-10, то проблем с выбором не будет, спокойно найдешь хороший телик.
Ну, десятку готов потратить, но только, если за эти деньги я действительно возьму хороший телевизор, который будет отличаться от более дешевых телевизоров. Не хочу, чтобы получилось так, что я возьму телевизор за 10 тысяч и не почувствую разницу между телевизором за 5 тысяч.

Ballans
Водій
Водій

Чоловік
К-ть повідомлень : 25
Age : 30
Registration date : 24.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой телевизор взять ? Empty Re: Какой телевизор взять ?

Повідомлення автор kateostin Ср 9 Черв 2021 - 8:44

Ballans пише:
Ну, десятку готов потратить, но только, если за эти деньги я действительно возьму хороший телевизор, который будет отличаться от более дешевых телевизоров. Не хочу, чтобы получилось так, что я возьму телевизор за 10 тысяч и не почувствую разницу между телевизором за 5 тысяч.
Во первых, вряд ли ты за 5 тысяч сможешь взять телевизор со смарт тв, а он скорее всего тебе будет нужен. Да и разница между телевизорами за 5 и 10 тысяч огромная, тут даже говорить не о чем.
Если хочешь взять действительно крутой телевизор, могу посоветовать телики SONY https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_sony.html поищи варианты, которые тебе подойдут по бюджету.
Сони в принципе среди телевизоров считаются одними из лучших, но правда и цены у них соответствующие. За 10 тысяч не так много моделей телевизоров, но они есть, если поискать.

Какой телевизор взять ? 6391718_1
kateostin
kateostin
Професионал
Професионал

К-ть повідомлень : 49
Registration date : 18.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой телевизор взять ? Empty Re: Какой телевизор взять ?

Повідомлення автор Isiv Ср 18 Травень 2022 - 14:39

И сколько интересно такой телевизор может стоить?

Isiv
Учень
Учень

К-ть повідомлень : 7
Registration date : 20.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой телевизор взять ? Empty Re: Какой телевизор взять ?

Повідомлення автор бурелом Ср 18 Травень 2022 - 14:49

Самсунг у нас, нравится качество сборки и яркость изображения. Вот еще розетку телевизионную - ТВ купили https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/rozetki/tip_televizionnie/ подключили телевизор к спутниковой антенне. Теперь можно больше каналов смотреть, а то по обычной антенне передач было не очень много. По спутнику можно гораздо больше смотреть.
бурелом
бурелом
Учень
Учень

Чоловік
К-ть повідомлень : 8
Age : 46
Registration date : 29.07.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой телевизор взять ? Empty Re: Какой телевизор взять ?

Повідомлення автор Анастасия Пн 15 Квіт 2024 - 2:02

Ballans пише:Кто хорошо разбирается в телевизорах ? Нужна помощь в выборе качественного телевизора, который будет актуальным хотя бы годика 3-4. Какие бренды или конкретные модели можете посоветовать ?
Ось дуже гарна інформація mydesignclub.info/yak-vibrati-televizor-poradi-eksperta/   В епоху, коли телевізійні технології постійно розвиваються, вибір ідеального телевізора для ваших потреб може бути складним завданням. Проте прониклива стаття слугує дороговказом через цей заплутаний ландшафт. В статті є наголос на магазин Smartmag, де можна обрати гарний телевізор за вигідною ціною. Моя покупка телевізора в магазині SmartMag виявилася цілком вдалою! Широкий вибір моделей, професійний персонал та відмінний сервіс зробили процес вибору та купівлі приємним та безтурботним. Телевізор виправдав всі мої очікування - відмінна якість зображення, чудовий звук і стильний дизайн. Тепер мої вечори наповнені задоволенням від перегляду улюблених фільмів та програм. Рекомендую SmartMag усім, хто цінує якісну техніку та відмінний сервіс

Анастасия
Водій
Водій

К-ть повідомлень : 23
Registration date : 10.10.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой телевизор взять ? Empty Re: Какой телевизор взять ?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі