AutoFANS. Форум.
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Небольшой телевизор

4 користувачів

Перейти донизу

Небольшой телевизор  Empty Небольшой телевизор

Повідомлення автор Владислава Пт 27 Лист 2020 - 22:09

У меня своя небольшая швейная мастерская дома и я там нахожусь практически всё время за работой. Вот подумываю поставить там небольшой телевизор что бы хоть как-то разбавить обстановку. Можете какой-то посоветовать?

Владислава
Учень
Учень

К-ть повідомлень : 6
Registration date : 27.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Небольшой телевизор  Empty Re: Небольшой телевизор

Повідомлення автор Хрущов Пт 27 Лист 2020 - 22:14

Это всё конечно хорошо, но не могли бы вы немного подробнее рассказать о том, какой именно телевизор вы хотите и на какую сумму рассчитываете? Что бы было немного проще выбирать.
Хрущов
Хрущов
Професионал
Професионал

К-ть повідомлень : 43
Registration date : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Небольшой телевизор  Empty Re: Небольшой телевизор

Повідомлення автор Владислава Пт 27 Лист 2020 - 22:17

Та не сильно здоровый и цена что бы была не выше 5000грн. Дороже я не потяну, а то Новый Год ещё на носу.

Владислава
Учень
Учень

К-ть повідомлень : 6
Registration date : 27.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Небольшой телевизор  Empty Re: Небольшой телевизор

Повідомлення автор Хрущов Пт 27 Лист 2020 - 22:21

У меня к примеру в гараже своя небольшая мастерская и я там поставил себе телевизор, потому что иногда бывает очень одиноко, а так хоть что-то на фоне разговаривает и перерывы проходят комфортнее.

Если учитывать ваш бюджет и требования по размерам, то думаю вам подойдёт телевизор xiaomi 32 https://stylus.ua/televizory/diagonal:32-37_proizvoditel:xiaomi/ Дело в том, что сейчас в Стилусе акция на Xiaomi Mi TV 4A 32" International Edition и у вас ещё остаются деньги что бы оплатить его доставку если вы будете заказывать через интернет, а не самовывозом.

Небольшой телевизор  1296834
Хрущов
Хрущов
Професионал
Професионал

К-ть повідомлень : 43
Registration date : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Небольшой телевизор  Empty Re: Небольшой телевизор

Повідомлення автор Ivanova Нд 3 Січ 2021 - 13:25

Лучше радио, чтобы не отвлекаться)

Ivanova
Стажист
Стажист

Жінка
К-ть повідомлень : 12
Age : 37
Registration date : 24.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Небольшой телевизор  Empty Re: Небольшой телевизор

Повідомлення автор Анастасия Ср 10 Квіт 2024 - 10:55

Вам должен помочь этот ресурс www.leobox.ua/ru/smart-tv-pristavki Недавно я приобрела приставку Smart TV на Leobox.ua и очень довольна своей покупкой. На сайте представлен широкий выбор вариантов на любой вкус и бюджет. Навигация по веб-сайту была простой, и я нашел подробные описания и характеристики каждого продукта, что помогло мне принять обоснованное решение. Процесс заказа прошел гладко, моя посылка прибыла быстро и в отличном состоянии. Настроить приставку было несложно, и я с самого начала был впечатлен ее производительностью. Качество изображения превосходное, а пользовательский интерфейс интуитивно понятен, что позволяет легко перемещаться по различным приложениям и потоковым сервисам.

Анастасия
Водій
Водій

К-ть повідомлень : 23
Registration date : 10.10.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Небольшой телевизор  Empty Re: Небольшой телевизор

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі